Предыстория.
Он найдет меня, у меня больше нет сил бегать по все вселенной и искать убежище. Я больше не могу…
Отчаявшиеся, думала Сейлор-Космос.
-Я облетела уже пол галактике, а Он все так же идет по пятам. - Говорила в пустоту девушка сама с собой. – Сколько это будет продолжаться? Пока Хаос не найдет меня, Он не успокоится, хаос завладеет мои телом и все кончено, кончено для многих миров, а может и для всех. Он уничтожит все живое. Я не должна сдаваться…
Сорвав талисман со своей груди, Сейлор-Космос всю свою силу вложила в него и разломала на семь частей.
Это единственный способ, спасти всех… Спасти наш Мир…Я спрячу их на земли, там где снова возродилась принцесса…Сейлор-Мун!
И отправив кусочки на землю, Сейлор-Космос растворилась… 

Сюжет.
Вылетев из тела Галаксии, Хаос долго бродил по галактике в поиске нового тела. Он искал сильного воина, что бы  уничтожить Сейлор-Мун! Отомстить ей за то, что уже в самом конце, когда он уже уничтожил все планеты, кроме земли его смогли остановить. Месть не давала ему покоя!
       Через некоторое время он нашел достаточно сильного воина,  с которой долго пришлось сражаться, что бы завладеть ее толом и душой. Это была Сейлор-Вселенная! Она Долго ему сопротивлялась, но в конце Он все-таки одержал победу. Покорившись ему, они отправились на землю.  Найдя место, где можно укрыться, не теряя времени Хаос начал воскрешать всех старых врагов Сейлор-Воинов.  Или переманивать на свою сторону обещая им власть и  силу, не многие смогли устоять, как под гипнозом они соглашались и становились рабами Хаоса.
    На планете Кинмоку принцесса Оливия почувствовала, что земли угрожает опасность. Темная энергия сгущалась над планетой ее друзей и ничего, не рассказывая Звездным воинам, под  предлогом, давайте навестим наших друзей, они отправляются на землю.
   Но не только Оливия чувствовала опасность, некоторые воины ее ощущали тоже. Мичиро  чувствовала, что скоро начнутся нападения и сражения. Рей Хино мучили кошмары, что земля их покрывается темной энергии. Сейлор-Плутон отправляется в будущие, что бы понять что происходит. Но действий они пока никаких не принимали, так как даже нападения демонов еще не началось. Остальные же девочки ни о чем не подозревали.


Есть начало, остальные действия,которые будут происходить в игре, зависит от самих игроков. Каждый персонаж решает сам, что и как ему делать!
Приятной игры.