Правила для всех!


Общие правила:

1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав, смотри пункт 1.
3. Если админ все-таки не прав, снова смотри пункт 1.
4. Реклама разрешена только в разделе "РЕКЛАМА"
5. Разрешается банерообмен, только лишь в разделе "РЕКЛАМА".
6. Флуд в игровых форумах запрещен.
7. Запрещена нецензурная лексика и грубые фразы.
8. Разрешены хентай, яой, юри.
9. В случае отсутствия или ухода обязательно отписывайтесь в соответствующей теме.
10. Если вы зарегистрировались, то пишите  анкету. Пользователи от которых в течении 5 дней анкеты не наблюдается,  удаляются.
11. Старайтесь избегать орфографических и пунктуационных ошибок. На крайний случай у всех есть Word. Стремитесь писать грамотно и лаконично, начиная писать одно - заканчивайте мысль, а не бросайте её на полуслове.
12. В случае нарушения правил Вам делается предупреждение, после трёх предупреждений Вам ставится бан сроком от 1 до 7 дней, в зависимости от грубости нарушения. После 3-ёх банов администрация освобождает вашу роль.

Правила регистрации пользователей:
1. Не читаемые ники сразу удаляются.
2. Ник не должен содержать цифры, кроме исключений типа Мистресс-9 и что-то в этом духе.
3. Ник должен состоять или из имени и фамилии (например "Усаги Цукино") или из одного имени/прозвища (например "Минако").
4. Перед регистрацией смотрите список ролей, если персонаж с аналогичным ником занят, выберите другой ник и другого персонажа.
5. Ник и игровой персонаж должны совпадать. Нельзя чтобы пользователь "Усаги" играла за "Минако"
6. Пока анкету не одобрит администрация - вы не можете вступать в игру.
7. В случае вопросов по "приостановленных" ролях и ролях который "могут освободиться" - обращаться к админам в ЛС.
8. Вы можете играть не более, чем за двух персонажей,но при условии, что вы сообщили об этом администрации.

Правила ролевой:
1. Не пишите короткие посты, за редким исключением особо разворачивающихся событий, когда на большие действия персонаж просто не способен. Например если вы спите, в комнату кто-то зашел, а просыпаться вы не собираетесь, вполне достаточно отписки "Сладко что-то бормоча, и наблюдая третий глубокий сон ... повернулась на другой бок и продолжала спать". В иных случаях, старайтесь писать пост не менее 3-4 полных строк) Играйте красочнее и интереснее!
2. Все произнесённое в слух выделяется жирным шрифтом,например -Я сейлормун и несу возмездиее во имя луны!
3. Все мысли выделяются курсивом,например Боже мой,кажется я села не на тот автобус...проклятье...
4. Действия описываются от 3-его лица или выделяются звездочками, например *Она подошла к дивану и села на него, облокотившись и закинув голову на вверх*. Действия над другим игроком описывать нельзя без его согласия, исключая особо конкретные случаи, типа "схватил за руку" или "зажал в объятиях" теоретически подобным рывкам за частую просто нельзя сопротивляться в реальности, и если персонажу неприятны подобные действия, то он или просит редактировать пост написавшего игрока, либо пишет что-то в стиле "отдёрнула руку/оттолкнула от себя".
5. Не забывайте, что вы не всесильны и не можете постоянно побеждать, каждый персонаж должен играть, но не возвеличивать все свои способности до уровня богов мира сего. Сейлор-Воины это Сейлор-Воины. Как и все остальные персонажи. Даже сверх злодеи не являются абсолютным могуществом (не смотря на весь их пафос и желания). Поэтому просьба не отыгрывать без исходные бои, где никто не отступает и не проигрывает. Договоритесь между собой "а давай так, а потом они..." осудите сценку или просто импровизируйте, но играйте, а не занимайтесь самовозвеличиванием. Если не желаете сражаться вообще, просто отступите (если есть возможность телепортации или подобного) или вызовите подмогу и убегайте. Но все же о боях и стычках советую договариваться заранее в целом. А дальше уже обыгрывать по фантазии.
6. Возможен временный межсторонний переход. Типа перевербованного загипнотизированного воина на темной стороне (по желанию разумеется).
7. Переходы обозначаются стрелками ---> или ===> пишутся в конце сообщения перед переходом, и в начале при появлении после перехода.
8. Повествование идет от третьего лица. Действия можно выделять звездочками, например *улыбнулся*
9.Любой плагиат с нашей ролевой строго ЗАПРЕЩЕН!
10. Ключ к игре "Луна в матроске"
11. В форумах ролевой игры запрещено создание сообщений, не относящихся к ролевой игре.
12. Смайлы в игровых постах запрещены.
13. Информация для темных: Не забываем, что первый ваш пост в игре начинается с воскрешения.