Сейлормун. Шестой сезон.

Объявление

Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Правила
Идет набор игроков.Ролка только открылась,много свободных ролей.Регистрируйтесь!
Админы!!!
Админ
Модеры!!!
Оливия
Внимание! Сюжет написан! Читаем! Для рекламы!
Логин: Реклама
Пароль: 1234
Наш баннер
Сейлормун
Добро пожаловать в мир сейлормун!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун. Шестой сезон. » Регистрация. » Анкета Минако


Анкета Минако

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Минако Айно\Сейлор венера\Принцесса Минория
2. Принадлежности
Сенши(добро)
3. [Возраст 18 лет[/i
4. Биография
Минако стала воином раньше всех, не смотря на то что в команду влилась посленей. Она полгода работала в Англии на интерпол, где испытала первые муки безответной любви. Оттуда она уехала после того как узнаала что ее парень Алан неравнодушен к ее лучшей подруге Катарине, оставив их в неизвестности о том, что она жива, т.к.они думали что Минако погибла при взрыве на операции интерпола. С этих пор Минако  приезжает в Японию и начинает общаться с оставшимися сенши
5. Внешность
Красивая, стройная, высокая девушка с длинными ниже пояса золотистыми волосами заколотыми бантом на затылке.Ярко голубые глаза.
Одежда: обычно мы видим ее в стандартной школьной форме(синяя юбка и матроска, белая блузка)
Сейлор войн: оранжевая юбка и матроска, синий бант с желтой брошкой сердечком на груди, желтый бант на юбке.Диадема, туфельки на танкетке оранжевого цвета.
6. Атаки
cresent beam! - лазерный луч
cresent beam shower! - много лазерных лучей
love-me chain! - цепь любви Венеры.
Love-beam chain! - смертельная атака. используется один раз. чтобы имитровать Сейлор Мун и спасти ее
Venus love and beauty shock!-воздушный поцеуй который пронзает сердце врага.
7. Ориентация:
Гетеро
8. Если ознакомились с правилами, то пишем ключ
Ключ принят.
9. Связь с вами
kat96kat@list.ru
10. Частота посещения форума
Не менее 3 раз в неделю
11. Откуда узнали о нашей ролевой?
Реклама
12.Желаемый статус
Венера дарит всем любовь
13. Пробный пост
Тему дают администраторы или модераторы. Пост должен быть не менее 5 строк!

Отредактировано Минако Айно (2009-09-26 06:02:51)

0

2

В анкете написано все правильно, конечно,это один из важных игроков и анкету можно было и побольше сделать))ну да ладно.
Тема твоего поста будет прогулка в парке,вместе с Усаги,где на вас нападает один демон.

0

3

Прбный пост:
-Наконец-то суббота! - радовалась минако, гуляя с Усаги по парку. Погода была самая подходящая для прогулок- И теперь мы можем спокойно пройтись по магазинам.
-Это уж точно! - поддакивает Усаги.
-Давай пойдем в тот что напротив! В магазин "Японская роскошь"!
-Нет я хочу в соседний! И я  пойду в него! Мне без разницы куда пойти, главное чтобы в мой гардероб добавилось много новой одежды! - Заключила Усаги.
И они разошлись по магазинам.
"Ладно, пора бы прийти к Усаги. Долго не возвращается. Наверное, тот мгазин одежды был действительно хорошим.
Минако толкнула дверь в магазин. Она сразу же открылась. Воин венеры впала в ступор, увидя в следующую картину: Демон забирает энергию Усаги!  И реакция на происходящее не заставила себя ждать.
-Кристалльная сила Венеры, преобрази меня - С жезлом  руке сказала Мина. И вот теперь, преобразившись в супер Сейлор Венеру, она была готова побороться с демном, который даже не заметил ее присутствия.
-Цепь любви Венеры, в бой - и цепь из золотых сердечек прочно связывает демона.
-Луч полумесяца, в бой! - и на месте монстра ничего не осталось. Усаги шлепнулась на пол. Мина побежала к ней.
-Ну ты как? - поинтересовалась воин венеры.
-Не очень, если честно. - Ответила Усаги.
-Ладно. Вообщем, с демонами поборолись, можно и по магазинам пройтись. - заключила Мина.
-Это уж точно - Снова поддакнула Усаги.

0

4

Принята))))))))))

0


Вы здесь » Сейлормун. Шестой сезон. » Регистрация. » Анкета Минако