Сейлормун. Шестой сезон.

Объявление

Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Правила
Идет набор игроков.Ролка только открылась,много свободных ролей.Регистрируйтесь!
Админы!!!
Админ
Модеры!!!
Оливия
Внимание! Сюжет написан! Читаем! Для рекламы!
Логин: Реклама
Пароль: 1234
Наш баннер
Сейлормун
Добро пожаловать в мир сейлормун!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун. Шестой сезон. » Регистрация. » Анкета Гелиоса


Анкета Гелиоса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Эллиос Роук (Принц Гелиос)
2. Принадлежности
Свет
3. Возраст
17 лет
4. Биография
Мечты людей, как и сами люди обладают очень сильной энергией. Во времена Золотого Тысячелетия на Земле из человеческих мечтаний появился не рукотворный город — Иллюзион. Этот город тут же получил статус священного города. В этот город король Золотого Тысячелетия принес артефакт, принадлежащий королевской семье, и по преданию переданный им самой королевой Серенити — Золотой кристалл. В этом городе когда-то давно родился мальчик имя которому стало Гелиос. Гелиос жил в мире волшебства человеческих мечтаний и, хотя по возрасту он гораздо старше земных лордов и принца Эндимиона, но выглядит как семиклассник. Кроме него в Иллюзионе жили его сестры Менады. Гелиос полный чувства своего долга хранил Золотой кристалл и следил за тем, чтобы человеческие мечтания не угасали. За его упорный труд королева Серенити наградила его даром вечной жизни.
Однажды к Гелиосу пришла Королева Нехеления и потребовала отдать ей Золотой кристалл. Гелиос был честен с ней, он видел, что Королева Нехеления полна злых намерений и поэтому сказал ей, что она может забрать Золотой кристалл, но если ее помыслы не достаточно чисты, то разумеется кристалл не дастся ей в руки. Так и получилось, как только королева Нехеления протянула к Золотому кристаллу руку, он исторгнул из себя поток священного огня. Королева Нехеления обожглась и сбежала. А Гелиос ушел обратно на свой одинокий пост.
Когда родился принц Эндимион, Гелиос почувствовал, что этот мальчик станет одним из самых славных смелых и героических королей Золотого Тысячелетия и поэтому на время он покинул свой пост и присягнул принцу Эндимиону на верность, вступив в его свиту. Гелиос стал наставником принца Эндимиона и многому его научил. Так же он занимался образованием принцессы Берилл, а так же лордов Джедайта, Нефрита, Зойсайта и Кунсайта.
Когда юноши повзрослели, Гелиос вернулся на свой пост, но оставался верен своему принцу.
Однажды, выйдя в сад мечтаний Гелиос обнаружил, что розы стали вянуть или омрачаться и, что не пытался сделать Гелиос, у него ничего не получалось, чтобы их оживить, а ведь такого еще ни разу не было. Вяли мечты людей. Гелиос все свои силы отдал на то, чтобы спасти их, но у него ничего не получалось.
Гелиос почти выбился из сил, когда к нему с визитом нагрянул сам принц Эндимион. Ничего не объясняя он попросил его воспользоваться силой Золотого кристалла и увести Иллюзион в другое измерение, чтобы во чтобы то ни стало спасти мечты людей. Гелиос с тоской проводил принца Эндимиона до выхода из Иллюзиона и как только тот скрылся из вида Гелиос активировал силу Золотого кристалла и Иллюзион ушел в другое измерение. Гелиос прибывал в растерянности. Он сидел в пустой зале, где хранился Золотой кристалл и смотрел на него, думая, чтобы все это значило. И вдруг Золотой кристалл исчез прямо из его рук (именно в этот момент королева Серенити отправила душу погибшего принца Эндимиона в будущее на Землю). Через полчаса Гелиос и Менады погрузились в сон, до тех пор пока на Земле не пробудилась человеческая жизнь и кто-то не подумал: «Я мечтаю, чтобы....»
В будущем стал паренм Юной Леди. Через несколько Вернулся вместе с принцессой в прошлое.

5. Внешность
Высокий и стройным молодой человек, серебрянные с голубоватым отливом волосы.Глубокие синие глаза.Часто взгляд его источает грусть и тоску,но как только на горизонте появляется Малышка, в глазах загорается свет огня его звезды.В одежде предпочитает костюмы белых, серебрянных цветов
6. Атаки
нет
7. Ориентация
гетеро
8. Если ознакомились с правилами, пишем ключ
Ключ принят
9. Связь с вами
В ЛС после принятия
10. Частота посещения форума
кд
11. Откуда узнали о нашей ролевой?
баннер
12.Желаемый статус
~Our Drems~
13. Пробный пост

Отредактировано Гелиос (2009-09-29 18:53:48)

0

2

Мне нравится анкета)))
пробный пост на тему,как Гелиос возвращается на землю и встречает юную леди))

0

3

Гелиос вернулся на Землю. Его встречала та, которую он любил, та которая имела самую прекрасную мечту.
-Здравствуй, ЧибиУса, - он преклонил перд ней колено. И тут же почуствовал, что его обнимают.
Его принцесса, его любовь, его надежда...
-Гелиос, - прошептала принцесса и еще крепче сжала парня в объятиях.
"Моя любовь..."
-ЧибиУса, я скучал по тебе... - но он не упел договорить, потому что девушка поцеловала его долгим нежным поцелуем. У принца был легкий шок. Но он быстро отошел и обнял девушку за талию.
"Моя ЧибиУса, моя принцесса, моя любовь..."

0

4

Гелиос
Принят)))
поставь авик))

0


Вы здесь » Сейлормун. Шестой сезон. » Регистрация. » Анкета Гелиоса